Presbyteriumsmitglieder

Pfarrerinnen und Pfarrer der Gemeinde:

Pfarrerin Cordula Siebert (Vorsitzende): cordula.siebert@ekir.de

Pfarrer Mathias Mölleken: mathias.moelleken@ekir.de

Pfarrerin Susanne Back-Bauer: susanne.back-bauer@ekir.de

Pfarrerin Ingeborg Dahl: ingeborg.dahl@ekir.de

Pfarrer Radomir Nosek: radomir.nosek@ekir.de

E-Mail Adressen der Presbyter
Unter folgenden e-mail-Adressen sind die Mitglieder des Presbyterium zu
erreichen: (alphabetisch)

Frank Bartholomeyczik (stellv. Vorsitzender): frank.bartholomeyczik@ekir.de

Sabine Bauer: sabine.bauer@ekir.de

Dr. Andreas von Gadow: andreas.gadow@ekir.de

Ingrid König: ingrid.koenig.1@ekir.de

Birgit Leckebusch: birgit.leckebusch@ekir.de

Lothar Leyendecker: lothar.leyendecker@ekir.de

Christiane Mathy (stellv. Kirchmeisterin): christiane.mathy@ekir.de

Melanie Schmidt: melanie.schmidt@ekir.de

Heike Suhr: heike.suhr@ekir.de

Dr. Andreas Weller: andreas.weller@ekir.de

Jürgen Wollowski (Kirchmeister): juergen.wollowski@ekir.de