Presbyteriumsmitglieder

Pfarrerinnen und Pfarrer der Gemeinde:

Pfarrerin Ingeborg Dahl (Vorsitzende): ingeborg.dahl@ekir.de

Pfarrerin Franziska Hageloch: franziska.hageloch@ekir.de

Pfarrer Mathias Mölleken: mathias.moelleken@ekir.de

Pfarrerin Cordula Siebert: cordula.siebert@ekir.de

E-Mail Adressen der Presbyter
Unter folgenden e-mail-Adressen sind die Mitglieder des Presbyteriums zu
erreichen:

Sabine Bauer (stellv. Vorsitzende) : sabine.bauer@ekir.de

Michael Blum (stellv. Kirchmeister): michael.blum@ekir.de

Dr. Simone Gangl: simone.gangl@ekir.de

Karin Göttelmann: karin.goettelmann@ekir.de

Ingrid König: ingrid.koenig.1@ekir.de

Heike Kogel: heike.kogel@ekir.de

Johanna Leonhardt: johanna.leonhardt@ekir.de

Christiane Mathy: christiane.mathy@ekir.de

Corina Schäfer: corina.schaefer@ekir.de

Dr. Andreas Weller: andreas.weller@ekir.de

Jürgen Wollowski (Kirchmeister): juergen.wollowski@ekir.de

Sonja Freischem (Mitarbeiterpresbyterin): sonja.freischem@ekir.de