Presbyteriumsmitglieder

Pfarrerinnen und Pfarrer der Gemeinde:

Pfarrerin Ingeborg Dahl (Stellv. Vorsitzende d. Presbyteriums): ingeborg.dahl@ekir.de

Pfarrerin Cordula Siebert: cordula.siebert@ekir.de

 

E-Mail Adressen der Presbyter:

Unter folgenden E-Mail-Adressen sind die Mitglieder

des Presbyteriums zu erreichen:

 

Michael Blum (stellv. Kirchmeister): michael.blum@ekir.de

Dr. Andreas Blaufuß-Weih: andreas.blaufuss-weih@ekir.de

Leonie Gahre: leonie.gahre@ekir.de

Dr. Simone Gangl (Vorsitzende des Presbyterium): simone.gangl@ekir.de

Karin Göttelmann: karin.goettelmann@ekir.de

Ingrid König: ingrid.koenig.1@ekir.de

Heike Kogel: heike.kogel@ekir.de

Johanna Leonhardt: johanna.leonhardt@ekir.de

Christiane Mathy : christiane.mathy@ekir.de

Corina Schäfer: corina.schaefer@ekir.de

Dr. Andreas Weller: andreas.weller@ekir.de

Jürgen Wollowski (Kirchmeister): juergen.wollowski@ekir.de

Sonja Freischem (Mitarbeiterpresbyterin): sonja.freischem@ekir.de